О компании Айлант

Компания «Айлант» - 26 лет на рынке

Компания «Айлант» была основана в 1996 году. Основатель компании -  Игорь Георгиевич Вершинин. Днем рождения принято считать 20 августа 1996 года - дату подписания дилерского соглашения с фирмой "1С", хотя сама компания существовала с 1995 года. Уже более 27 лет мы являемся партнером фирмы «1С». За время деятельности нашими клиентами стали тысячи компаний Волгограда и Волгоградской области. Уже несколько лет мы также выполняем консалтинговые и проектные работы на территории России.

Основная сфера деятельности – продажа, обучение, сопровождение и внедрение программных продуктов на базе «1С:Предприятие», оказание консалтинговых услуг. Технологии, предлагаемые нами, позволяют создавать решения как «под ключ», так и автоматизировать любой из необходимых участков, начиная от подбора компьютерной техники и программного обеспечения, заканчивая построением автоматизированных систем


Игорь Георгиевич Вершинин основатель Компании Айлант

Логотип Компании Айлант

Принципы компании Айлант

Основным принципом нашей работы является оказание качественной и оперативной помощи при работе с аппаратным и программным обеспечением. Квалифицированные специалисты помогут Вам не только разобраться с выбором необходимой техники и программного обеспечения, но быстро и качественно проведут монтаж системы, обучение пользователей, помогут с первоначальным запуском и окажут поддержку в процессе всего периода работы. У нас есть опыт, а поэтому у нас есть решения не только для малого и среднего, но и для крупного бизнеса. Вам остается сосредоточиться только на своём бизнесе, а о его техническом обеспечении позаботимся мы.

Миссия компании Айлант

Превратить работу в программах 1С в легкий и удобный инструмент ведения бизнеса и учета.