Линия Консультаций

Один из наиболее востребованных сервисов Компании «Айлант» — Линия консультаций, основная задача которой - оперативная помощь по вопросам работы в программах «1С».

Квалифицированные специалисты дают исчерпывающие ответы на вопросы пользователей о работе в программных продуктах фирмы "1С". Современное оборудование и программное обеспечение позволяет быстро воссоздать ситуацию, возникшую на компьютере пользователя, провести ее анализ и выдать рекомендации по выходу из возникшей ситуации. Для этого используется сервис «1С-Коннект».

Линия консультаций предоставляется пользователям лицензионного программного обеспечения «1С» при наличии действующей технической поддержки.

Линия консультаций оказывает следующие услуги:

консультации по работе с типовыми решениями системы «1С:Предприятие»;

консультации по первичной настройке программ «1С»;

консультации по методике ведения бухгалтерского и налогового учета в программах «1С», а также по формированию отчетов;

предоставление информации о выходе новых релизов программ «1С» и форм отчетности;

В случае необходимости Вы всегда можете позвонить нашим специалистам по телефону компании: +7 (8442) 20-50-51.

Одной из важнейших задач специалистов Линии консультаций является оперативная помощь клиентам. Вы можете быть уверены, что Ваша заявка будет обработана в кратчайшие сроки!

На Линии консультаций Компании «Айлант» работают только профессионалы. К Вашим услугам квалифицированные специалисты, сертифицированные фирмой «1С», обладающие всеми необходимыми знаниями и опытом решения вопросов, связанных с использованием как типовых конфигураций, так и доработанных программ «1С».

В случае возникновения серьезных сбоев и ошибок в работе Вашей системы, консультант Компании «Айлант» может выполнить удаленный вход в базу Вашей программы. Таким образом, благодаря сеансу удаленного доступа к Вашему компьютеру, не дожидаясь приезда специалиста, Вы сможете решить практически любую задачу по эксплуатации программных продуктов «1С».

Условия предоставления

Обслуживаются пользователи лицензионных программ «1С» типовой конфигурации.

Необходимо наличие действующей технической поддержки.

Консультации оказываются только по последним релизам типовых решений.

Продолжительность одной консультации по телефону – не более 15 минут.

+7 (8442) 20-50-51

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных компанией «Айлант».