01
дек
2020г.

Консалтинговая группа «Подъем» и «Самарский Центр Жилищных Консультаций» об актуальных проблемах предприятий сферы ЖКХ


 

В Самаре, 20.11.2020 г., нашими партнерами Консалтинговой группой «Подъем» совместно с «Самарским Центром Жилищных Консультаций» был проведен семинар на тему «Обзор последних изменений законодательства в сфере ЖКХ». Мероприятие посетило 35 человек, среди которых главные бухгалтеры и председатели Управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК. Программа, как всегда, была насыщенной. Обсуждение коснулось изменений жилищного законодательства в 2020-2021 гг., а также нововведений во внутренней работе предприятий.


Специалисты Консалтинговой группы «Подъем», опираясь на накопленный опыт, рассказали о реализованных механизмах работы в «Айлант:Управление ЖКХ» и о функциональных возможностях продукта в целом.


Обсудили следующие вопросы:

● Составление документов по проведению голосования/собрания жильцов;

● Ведение учета членов ТСЖ (Составление реестра членов ТСЖ);

● Использование механизма выгрузки/загрузки данных ГИС ЖКХ в «Айлант:Управление ЖКХ». Условия для корректной выгрузки/загрузки.

● Работа с должниками. Механизм работы с должниками, формирование отчетов и аналитики должников. 


Вышеперечисленные механизмы реализованы в программном продукте «Айлант:Управление ЖКХ» и обеспечивают высокое качество работы по данным направлениям.

Компания "Айлант" выражает благодарность специалистам Консалтинговой группы «Подъем» за вклад в просветительскую работу с представителями организаций сферы ЖКХ.


Грамотная работа с программой «Айлант:Управление ЖКХ» - залог успеха предприятия!