25
окт
2023г.

Крупный и средний бизнес переходит на российское программное обеспечение 1С.

Импортозамещение в IT-сфере - это уже не просто рекомендация государства, а осознанное решение собственников и директоров крупного и среднего бизнеса.


Практически все зарубежные поставщики программного обеспечения (SAP, Oracle, Microsoft) приостановили свою деятельность в нашей стране. Но мы были к этому готовы – ведь в России есть решения, которые по функционалу не уступают, а где-то даже и превосходят импортные аналоги.


Директор IT- компании «Айлант» Никель Денис Александрович:


«Наша Компания уже много лет занимается внедрением и адаптацией решений класса-ERP, эффективность внедрений доказана на крупнейших проектах в России.
При внедрении «с нуля» и при переходе с зарубежных аналогов мы рекомендуем использовать флагманское решение «1С:ERP Управление предприятием» (1C:ERP). Этот продукт позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы, контролировать ключевые показатели деятельности, организовать взаимодействие и координировать деятельность служб и подразделений любого предприятия.»


Ключевые преимущества 1С:ERP - это:


• широкие функциональные возможности на уровне ERP-систем международного класса;
• гибкая и производительная современная платформа «1С:Предприятие 8.3», поддерживающая работу через Интернет, в том числе «облачные» технологии и работу на мобильных устройствах;
• наличие большого количества специализированных решений, расширяющих возможности системы (PDM, PLM, EAM, PMO, ITIL, CRM, MDM, WMS, TMS, BSC, ECM, CPM, ESB, GIS, EHS, LIMS и др.);
• соответствие особенностям и законодательству российского рынка;
• скорость внедрения проектов 1С - от 3-х месяцев, комплексный проект может уложиться в 12 месяцев. 1С можно внедрять поэтапно, не останавливая бизнес-процессы и учет;
• стоимость владения системой 1С. Основное программное обеспечение, лицензии, услуги специалистов гораздо дешевле зарубежных партнеров;
• простота обслуживания. В России большое количество специалистов 1С, вы можете сформировать свою команду или обратиться в IT-компанию «Айлант», единственному 1С:Центру компетенции по ERP в Волгоградской области.

Никель Д. А.:


- Мы готовы помочь крупному и среднему бизнесу Волгоградской области внедрить на своих предприятиях современную систему управления предприятием 1С:ERP. Обращайтесь, мы поделимся нашим многолетним опытом и квалификацией наших специалистов!