Компания "Айлант"

Мы – команда разработчиков, консультантов и сопровожденцев программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Мы работаем уже более двух десятков лет и накопили за это время очень большой опыт, которым готовы делиться с Вами.

Наша первая цель – достичь высочайшего уровня обслуживания Клиентов, сделать так, чтобы Вы могли порекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Ради этого, мы постоянно совершенствуемся, обучаемся, развиваемся. Нам важен каждый Клиент, не зависимо от размеров его бизнеса и сферы деятельности. Нам важен любой, положительный или отрицательный, отзыв о нашей работе. 

Если Вы хотите похвалить, отметить кого-то или пожаловаться на какую-то определенную ситуацию, пишите мне сообщение в форму обратной связи, я разберу каждую ситуацию и с удовольствием отвечу Вам!


Наша вторая цель – создать Компанию, где каждый Сотрудник может реализовать себя, свой потенциал, быть полезным Компании и обществу и стать материально обеспеченным человеком! Я хочу, чтобы каждый Сотрудник понимал и видел, что всё зависит от него, его усилий, трудолюбия и активности! А Компания, в свою очередь, обеспечит его работой, заказами и выступит гарантом в правовых и деловых отношениях!

Фото Денис Никель заместитель директора компании Айлант

Директор


Денис Никель
+7 (8442) 20-50-51
dnikel@ailant.org

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных компанией «Айлант».