Компания "Айлант"

Компания Айлант занимается внедрением и сопровождением программных продуктов «1С: Предприятие». Мы можем однозначно сказать, что каждый наш Клиент – это уникальная история автоматизации.

Мы понимаем потребности Клиентов, которые могут диктоваться законодательством или преобразованиями внутри организации. Случается так, что большой объем перемен у Клиента, находящегося на сопровождении, перерастает в проект. Или проект завершается, но работа по поддержке пользователей на постоянной основе при этом только начинается. 
Благодаря огромному опыту регулярного обслуживания и проектного управления подобные изменения у Клиента всегда под контролем. Мы подключаем в работу специалистов, которые требуются для решения поставленных задач в конкретный момент.
Только тесный диалог с Заказчиком и грамотная организация работ с ним могут гарантировать долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
По любым вопросам, связанными с поддержкой в работе с программными продуктами, Вы можете обратиться к нам, написав письмо в форме обратной связи, или позвонив по телефону.

Фото Ольга Погребняк Заместитель Директора компании Айлант

Заместитель Директора


Ольга Погребняк
+7 (8442) 20-50-51
opogrebniak@ailant.org

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных компанией «Айлант».